Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Verletzung - Schweigen" unten mittig signiert: Danner,Öl auf Papier, ca. 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Michael DANNER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |